お客様からの評価

当店でお買い上げくださったお客様による当店の評価です。


 評価: 非常に良い
No.455
お名前LALA
評価日時: 2020/12/04(Fri) 08:40
昨日、無事に届きました。
実物は、写真より素敵なワインクーラーで大満足です!
今回も迅速にご対応くださりありがとうございました!

 評価: 非常に良い
No.454
お名前Berry
評価日時: 2020/11/17(Tue) 08:08
11/4発送メール、11/16到着しました。
二度目の購入でしたが、今回も迅速で丁寧なご対応ありがとうございました。
本当に素敵なパニエです!

 評価: 非常に良い
No.453
お名前天使の木製額
評価日時: 2020/11/01(Sun) 20:16
こんにちは(*^_^*)本日お品物が届きました!10月22日発送です。今回早かったです!ラッキー(≧∇≦*)大変素敵な木製額、大切にします。また次回も是非とも宜しくお願い致します。

 評価: 非常に良い
No.452
お名前Berry
評価日時: 2020/10/05(Mon) 12:39
先程無事に届きました。
9/23発送、10/5到着でした。
ディッシュスタンドをずっと探していたので、とても嬉しいです。
迅速で丁寧なご対応ありがとうございました。いつも魅力的なお品を買い付けておられるので、動画も毎回楽しみに拝見しています。またよろしくお願いいたします。

 評価: 非常に良い
No.451
お名前新堀良子
評価日時: 2020/09/22(Tue) 16:23
初めて購入させて頂きました!
TERREDEFER大皿、歯ブラシトレイ、クレイユモントローブルー皿、そしてFLOREALのデザートプレートは剥げがあると言う事で、サービスして頂き、大変感謝いたします。
迅速で丁寧なご対応、厳重な梱包でとても安心できるショッピングが出来ました。今後ともどうぞよろしくお願い致します!

 評価: 非常に良い
No.450
お名前Pee
評価日時: 2020/08/18(Tue) 07:55
いつも素敵な商品をありがとうございます。
2週間で届きました。また注文したいと思います。よろしくお願いします!

 評価: 非常に良い
No.449
お名前アンティークベア
評価日時: 2020/08/17(Mon) 12:50
こんにちは。本日商品の方、無事到着しました!今回は7月8日発送メール、8月17日配達完了でした(^ ^)丁寧な梱包ありがとうございました。また次回もよろしくお願いいたします。

 評価: 非常に良い
No.448
お名前おもちゃのゆりかご♡
評価日時: 2020/07/09(Thu) 09:38
こんにちはヽ(^0^)ノ発送から約2週間で、一昨日無事ゆりかごが到着しました〜!想像以上にかわいいです(*^_^*)
寝かせるぬいぐるみが欲しくなって、また注文してしまいました(/ω\)楽しみにしています。大変な状況の最中、迅速丁寧なご対応に感謝しております❅:*.。 。.*:❅:*.。 。.*:❅

 評価: 非常に良い
No.447
お名前green tea
評価日時: 2020/07/06(Mon) 22:34
何度も購入させて頂いております。
とても良心的で真摯な対応を
して下さるので、安心して
購入できます。
今後とも宜しくお願いします。

 評価: 非常に良い
No.446
お名前myasu
評価日時: 2020/06/30(Tue) 23:19
発送から8日で、受け取りました。

注文情報
(1) I190199 20世紀初期 お菓子の紙箱 エンジェル (消費税込み)
\1,900 × 1 = \1,900
(2) I180369 19世紀後期 小さなアイロン (消費税込み) \2,900 × 1 = \2,900
(3) I200012 19世紀後期〜20世紀初期 木製家具用飾り リボン (消費税込み) \2,200 × 1 = \2,200
(4) I190394 19世紀後期〜20世紀初期 携帯用ろうそく Fabrique a la Gare (消費税込み)\2,500 × 1 = \2,500

今後とも宜しくお願いします。

 評価: 非常に良い
No.445
お名前あゆみ
評価日時: 2020/06/26(Fri) 12:27
この度は、2度目のお取引きとなりましたが、前回と同じく迅速で丁寧なご対応で、大変感謝しております。
また機会がございましたら、どうぞ宜しくお願い致します。
ありがとうございました。

 評価: 非常に良い
No.444
お名前myasu
評価日時: 2020/06/22(Mon) 18:23
19世紀後期〜20世紀初期 木製家具用飾り リボン
19世紀後期 木製 壁用飾り リボン
コロナで大変な中、発送時期等について見合わせて頂き、ありがとうございました。また、追跡により安心しておりました。
今後もお取引の程、宜しくお願い致します。

 評価: 非常に良い
No.443
お名前壁用シャンデリア
評価日時: 2020/05/18(Mon) 12:19
こんにちは。いつも大変お世話になっております。
この大変な状況の中、約1ヶ月、届くのか心配でしたが、おかげ様で商品が無事到着致しました(^ ^)
キラキラとても綺麗です。ありがとうございました!

 評価: 非常に良い
No.442
お名前DD
評価日時: 2020/05/15(Fri) 12:33
こんにちは。いつもお世話になり、有難うございます。
本日、内容を確認いたしました。
次回もどうぞ宜しくお願いいたします(*^_^*)

 評価: 無題
No.441
お名前ジュンジュン
評価日時: 2020/05/13(Wed) 10:02
こんにちは。お世話になっております。お品が今日無事にとどきました。買ってよかったと思えるマリア像でした。大切にさせて頂きたいと思います。ありがとうございました。

 評価: 非常に良い
No.440
お名前akko
評価日時: 2020/03/10(Tue) 21:45
迅速に対応していただき感謝しております。
商品の方も無事に届きました。
思っていた通りのお品で、大事に使わせていただきます。
ありがとうございました。

 評価: 非常に良い
No.439
お名前hase
評価日時: 2020/03/02(Mon) 16:33
本日無事に商品が届きました。
ありがとうございました。
引き続きよろしくお願いいたします。

 評価: 非常に良い
No.438
お名前あやっぴ
評価日時: 2020/03/02(Mon) 08:41
今回初めて注文させてもらいました。支払いの件で手間取りお手数おかけしましたが、無事に可愛いレースが届き嬉しかったです。
フランスから商品が届くなんてドキドキで、そしてワクワクでした。
また可愛い商品楽しみにしています。

 評価: 非常に良い
No.437
お名前DD
評価日時: 2020/02/14(Fri) 09:42
こんにちは。不在の為、ご連絡が遅くなってしまいましたm(__)m
商品、無事に到着しました。今回も素敵な子たちをありがとうございました★

 評価: 普通
No.436
お名前みや
評価日時: 2019/12/25(Wed) 15:03
革製のバッグを購入しました。
匂いがひどく、おそらく煙草の匂いだと思うのですが、消臭スプレーをかけても、陰干ししても、なかなか取れなくて、困っています。商品説明には匂いについては、書いてありませんでした。

連絡、発送などは迅速、丁寧でした。

記事No 削除キー

- SunBoard -